Кристюша

Помогите разобраться во сне! "Я спасаю девушку от бури, и это не первый сон"

Приснилось мне что я шел с незнакомой мне девушке просто по дороге вдруг я посмотрел на небо и увидел грозовые тучи, я ее предупредил что будет гроза нужно быстро уходить! Но она проигнорировала и пошла по дороге впереди меня! Буквально через несколько секунд я увидел что впереди ураган все несло на своем пути! Я бросился не думая ей вдогонку что бы вернуть ее, я догнал ее и потащил в низину что бы хоть как то спастись но сон закончился! Это мне снится не первый раз! Предыдущий что с спасал бывшую девушку!

Виктор

Вам не хватает девушки, желание кого опекать...