Sergej Ustinov

Расскажите сон который оставил у вас несгибаемое впечатление

Екатерина Виряскина

Впечатление вряд ли может считаться несгибаемым, оно незабываемо. У меня сон был такой. Мой любимый совсем голый, и завязал мне глаза, а я все вижу все равно, его тело, лицо и даже маленький шрамик на щеке. Сняла повязку себе, осталась удивленной. Почему голый? Почему не хочет, чтобы я смотрела?