Илья Кутепов

я в растерянности, сон произвел огромное впечатление!

приснилось, будто смотрю я откуда-то свысока на море, а там на пляже по песку бегает, резвится черный жеребенок с крыльями, красивый-красивый! и тут я вдруг оказываюсь рядом, смотрю на него, чувствую, что улыбаюсь. Поворачиваюсь и вижу большую, красивую черную лошадь, крылья ее распахнуты, грива развевается по ветру, шерсть блестит... и она смотрит мне прямо в глаза.. и мне стало так спокойно, так тепло на душе

Па
Павел

Женщинам такой сон предсказывает скорое замужество. Вороная лошадь во сне — знак выгодного дела, результаты которого не по вашей вине будут сведены на нет. Такой сон иногда подсказывает, что для достижения положительного результата вам нужна поддержка со стороны, а иногда просто полезный совет.

Ксения Поджарая

если хорошее впечатление и яркие эмоции то это к лучшему, если эмоции яркие но неприятные - то скорее к чему то плохому

Мебель Для Вас

черная лошадь обычно к обману снится. может обман будет от тех людей, которые дарят вам такие эмоции положительные. а вообще для девушке видеть лошадь во сне означает, что она нуждается в заботе и ласке=)

Хикмат Уринбаев

Я согласна с ответом Nadushka Shukshina будте очень окуратны, если вам улыбаются - улыбайтесь в ответ, но остерегайтесь.