Ir
Ira

Как называется последняя книга которая произвела на вас огромное впечатление?)

Таня

физиология растений!

Ttytuj

Эрик Берн. Игры, в которые играют люди (Психология человеческих взаимоотношений)

Александр Канин

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин"

Константин Матвеенко

Букварь! После него все.. . легко читаемо!

Оленька Чукина

Камасутра, оказывается, изначально была пособием по греко-римской борьбе.. . ГЫ!!!

Сент Aka God For You

голодные игры)

Надежда Гулевич

я за последние пару лет только дочкины учебники читаю ...она в 11 классе сейчас., иногда интересно ...биология, география, литература ...

Настенька Новикова

ГК РФ в новой редакции

Анна Чупринова

первая, Джене Герхард))

Мусульманин Бакылы

хер знает, может собрание сочинений Горького.

Sw
Sweet

паранджа страха.

Kurbon Otambekov

Гарольд Роббинс-"Парк-авеню 79")))))

Евгений Туман

Книга жалоб ...её никто не читает !

Кай Романо

Книги на меня уже давно не производят огромного впечатления, все это было в детстве. Но если вспомнить детство - то много книг. Самое большое впечатление оставили две книги: Белый клык и Граф Монтекристо.

Сергей Леонов

Сборник Кодексов РФ

Наталья

беспричинного зла в мире - целые горы. Мне не понять, тебе не понять - а оно существует, и все тут. Можно сказать, мы среди этого живем.

 Харуки Мураками «Пинбол-1973»