Евгений Шмендель

произвел впечатление сегодняшний сон, помогите разобраться

Приснилось что говорю по телефону с бывшим парнем, он мне звонит, я беру трубку и спрашиваю кто это. А он отвечает этоя, ты меня помнишь.. И такая грусть в голосе у него.. Что вообще значит звонок и разговор по телефону..

Надежда Серебрякова

Сон Ваш и мысли. мечты Ваши во сне, грусть это не его во сне.. его истинные чувства в жизни никак в Вашем сне отразится не могут, потому что Вы о них достоверно не знаете, а вот предполагать, желательный для Вас вариант, конечно можете, Вот именно Ваши мечты и нереализованные желания на тему. отношений в прошлом и нашли отражение во сне.

На
Наталья

он вам позвонит