Александр

А вам как лучше - жить в буре эмоций или тихенько и спокойненько???)

Андрей Шаламов

в урагане страстей

Катя Токарчук

хочется тихенько и спокойненько, но жизнь приподносит бурю эмоций, как они надоели!

Р;
Рост ;-)

смотря каких эмоций.. . если положительных, то давайте я в них жить буду. я согласна))))

Э_
Элька _@_

Второе предпочтительнее.

Юрман

главнае штобе имоции были добрыме

Андрей Сергеев

Живу так, как того требует обстановка.

Марго Акопян

Жизнь моя такова, что тихой и спокойной её назвать сложно, будучи хоть немного с ней знакомым.

Именно поэтому эмоциональность моя окружающими признаётся величиной, скорее, отрицательной.

И, сдаётся мне, что менее всего им (окружающим) хотелось бы, чтобы это перестало быть так.

Во избежание.

Наиля Григорьева

Раньше я жила в буре эмоций и постоянно чувствовала себя усталой. Мечтала о спокойствии. Казалось, что так жить невозможно, что психика этого не выдержит. И вот свершилось - в моей жизни произошли некоторые перемены, и с тех пор я живу тихо и спокойно. Но недавно у меня появилось такое странное ощущение.. . как будто жизнь остановилась, как будто я в каком-то болоте. И сейчас я иногда ловлю себя на том, что специально провоцирую себя и окружающих на какие-либо эмоции) И вот теперь я поняла, что в жизни должно быть место и эмоциям, и спокойствию) Лучше придерживаться золотой середины.

@L
@ Lusi @

Опять таки из анекдота:
- Так хочется быть слабой и нежной, но как назло, то избы горят, то кони скачут))))