Общество
Почему полковника Буданова судили,а те,кто послал его на войну,спокойненько живут?
это норма для нашей страны
УБИЙСТВЕННАЯ ТЕМА (видеоверсия)
В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Александр Твардовский.
В связи с убийством бывшего полковника Юрия Буданова
Дмитрий Быков написал свою версию стихотворения Твардовского "Я убит подо Ржевом".
Читает Михаил Ефремов
У нас вообще страна ПОЧЕМУ.... потому что в Москве есть улица бандита кадырова, а по Москве гоняют на поршах чеченская молодежь и ее бояться вполне взрослые мужики на МКАДе причем на дорогих джипах уступают им дорогу... а гаишники если тока под козырек не берут, как раньше когда генсеки ехали!
Ему никто не отдавал приказ убивать безоружного. Была бы при ней винтовка - другое дело.
он сам пошел на войну... участие в боевых действиях предполагает повышение в званиях
полковник это командир части, ему автомобиль положен и шапка издали похожая на мозги
он не имел права допрашивать эту 18-летнюю, прокуратура для этого есть
немцы в войну прилюдно вешали 11-12 летних детей на улицах за связь с партизанами
была эта связь, не было её
поступок зверский
была эта связь, не было её
поступок зверский
На войне не те, кто его послал, убили эту девушку (и, как утверждают ее родственники, изнасиловали) , а этот полковник. Как гражданин России я скажу ему спасибо за его службу, как женщина - плюну в лицо. Хотя подобное поведение было во все войны, но замять это нельзя, преступление против человечности. Чекатило тоже, говорят, был хорошим преподавателем.
ну и вывод... .
Зачем защищать Родину.. .
если она предает тебя... .
с Афганом то же самое
сколько пересажали
защитников за всяякую хренотень...
Зачем защищать Родину.. .
если она предает тебя... .
с Афганом то же самое
сколько пересажали
защитников за всяякую хренотень...
Anastassiya Bitutskay
Интерес а из афганцев кого посадили и за что?
Судили за то, что убил и изнасиовал уже мёртвую школьницу 17 лет. Хотя наказания серьёзного он не понёс, так как содержался в тюрьме Ульяновской области, где губернатор его старый друг Шаманов.
Кровную месть на Северном Кавказе никто не отменял (это под силу только АЛЛАХу) и он от неё не ушёл!
очень длинную логическую цепь можно создать
его что насиловатьпосылали, даже убиство пленного, который в тебя стрелял но сдался преступление военное. . вот и всё. или ты приказ найдеш от путина или от медведева, что иди мол буданов засади кому сможешь??
Так они его и судили.
Не скажу, а ты!