Общество

Почему полковника Буданова судили,а те,кто послал его на войну,спокойненько живут?

Maxim Andronov
это норма для нашей страны
Настёнка Антохина
Лучший ответ
УБИЙСТВЕННАЯ ТЕМА (видеоверсия)
В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Александр Твардовский.
В связи с убийством бывшего полковника Юрия Буданова
Дмитрий Быков написал свою версию стихотворения Твардовского "Я убит подо Ржевом".
Читает Михаил Ефремов
Дмитрий Якушев
У нас вообще страна ПОЧЕМУ.... потому что в Москве есть улица бандита кадырова, а по Москве гоняют на поршах чеченская молодежь и ее бояться вполне взрослые мужики на МКАДе причем на дорогих джипах уступают им дорогу... а гаишники если тока под козырек не берут, как раньше когда генсеки ехали!
Ему никто не отдавал приказ убивать безоружного. Была бы при ней винтовка - другое дело.
он сам пошел на войну... участие в боевых действиях предполагает повышение в званиях
полковник это командир части, ему автомобиль положен и шапка издали похожая на мозги
он не имел права допрашивать эту 18-летнюю, прокуратура для этого есть
немцы в войну прилюдно вешали 11-12 летних детей на улицах за связь с партизанами
была эта связь, не было её
поступок зверский
Arturas Pozareckas
На войне не те, кто его послал, убили эту девушку (и, как утверждают ее родственники, изнасиловали) , а этот полковник. Как гражданин России я скажу ему спасибо за его службу, как женщина - плюну в лицо. Хотя подобное поведение было во все войны, но замять это нельзя, преступление против человечности. Чекатило тоже, говорят, был хорошим преподавателем.
ну и вывод... .
Зачем защищать Родину.. .
если она предает тебя... .
с Афганом то же самое
сколько пересажали
защитников за всяякую хренотень...
Anastassiya Bitutskay Интерес а из афганцев кого посадили и за что?
Судили за то, что убил и изнасиовал уже мёртвую школьницу 17 лет. Хотя наказания серьёзного он не понёс, так как содержался в тюрьме Ульяновской области, где губернатор его старый друг Шаманов.
Кровную месть на Северном Кавказе никто не отменял (это под силу только АЛЛАХу) и он от неё не ушёл!
Кристи Dovzhich
очень длинную логическую цепь можно создать
Антон Дюжев
его что насиловатьпосылали, даже убиство пленного, который в тебя стрелял но сдался преступление военное. . вот и всё. или ты приказ найдеш от путина или от медведева, что иди мол буданов засади кому сможешь??
Так они его и судили.
Не скажу, а ты!