Общество
Вчера убили полковника Буданова, А вам всё параллельно? Вы почему его не поминаете?
Настоящий мужик был, мочил чуркобесов. Не то что тандем каканый.
Респект полковнику!
Его постигла кровная месть за убийство в 2000 году девушки. Я русский, славянин, но такую скурвленную суку задушил бы собственными руками. И совершенно безжалостно. Кстати, внесу ясность.. . Я участник первой Чеченской кампании и штурма города грозного в январе 1995 года.
Лена Стрельникова
ты сво первую проиграл добрый
Марина Костюкевич
Не пизди сученышь,
благодаря таким жестоким выиграли войну. некоторые ботаники в Кремле это не поняли. они больше финансирования оппозции боятся жмоты. снайперок вообще в мясо превращали. это война или ты страх нагонишь или тебя. зуб за зуб. это детский сад жить они в России хотят а если пришли ихних шизанутых убивать то не тронь мы другой народ нас мало.
герой он или убийца судить не нам.... но то что кровная месть существует как явление общества мы убеждаемся не в первый раз...
Чёт там тёмно всё.. Но помянем.
Празднуем.
Марина Костюкевич
В морге допразднуешь, на опознании, своих многочисленных, жопа.
цветы возлагают к месту гибели
Российские офицеры не должны страдать из-за всяких мразей
Похороны то завтра! Помянем... не чокаясь...
А кто такой этот полковника Буданов?
Евгений Царь
Ты что юмористом стать захотел?..По моему не до смеха всем.
Дававй ещё Генерала Рохлина помянем. Генерала Трошева. Генерала Лебедя. Генерала Шаманова. Генерала Гаева. Страна наша не любит крови c 17-го года. Давай путина помянем.
Молодец полковник жаль что такие люди по соседству с суками живут кремлевскими.
С каких пор и перепугов начинать доверять СМИ кого она делает героем а кого врагом?
Где их стрелка компаса тока не кружила.
Кому служат? Или, кто их окормляет?
Где их стрелка компаса тока не кружила.
Кому служат? Или, кто их окормляет?
а за что его поминать? ну военный и что?
мы лично не знакомы, а люди каждый день умирают
Вячеслав Букин
Да может ты завтра сдохнешь может я какая нах печаль епть...О..ца.
Михаил Тюрин
просто я не понимаю почему из за этого человека столько свисту, на его место придет другой, незаменимых людей нет
да тут уже сотня вопросов была.
и да, военный - не человек. гнобите его, унижайте.
да мне как-то пропорционально.