Общество
Вам жалко,что убили полковника Буданова?
Жаль. Мужик просто попал под раздачу.
По человевечески и христиански, конечно, жаль.. . Я убийств ни под каким видом не одобряю.. . Если только на войне, и то только в бою...
Жалко, что он не убил всех этих..
Жаль, что не убили раньше.
Ещё до суда.
Меньше было бы позора...
Ещё до суда.
Меньше было бы позора...
я сожалею о том что убили и им по видимому ничего не будет за это
Просто так -никого никогда не убивают !!
трудно сказать.. . Я слишком далек от него и его жертв...
Нет.
да.
Страшно, что такое творится
много чести ему - удостоиться обсуждением темы его убийства более, чем один день . хватит наверное, мы вчера все обсудили
Эльзу Кунгаеву жальче. Доказано же, что она не была снайпером!
Наталья Афанасьева
А пруф запилим?
Собаке собачья смерть
Дияр Суюсанов
А вот она и сука явилась,которая очень хорошо разбирается в псанях и псах,потому что сама живёт на псарне .Вот тебе мразь черножопая собачья смерть даже не светит.
Очень! ОН настоящий ГЕРОЙ РОССИИ! Жил не ради денег и славы, а для Родины, которая танком прошлась по его судьбе. В отличие от "несчастных" родственников Кунгаевой-жил в обычной московской квартире, а не в Европе (на кровавые деньги)!
Светлана Михаль(Маринченко)
Говорят, что жил-то он последние 2 года на Украине... А в Москву приехал квартру здесь продать. Но это частности....Хотя иногда из малеькой лжи,рождается большое не верие... Хотите защищать Буданова - делайте это аргументированно и доказательно...
жалко как человека и как полковника - ведь война была, а на войне как на войне...
Не жалко но стыдно.
Вояка он толковый был, но контуженный (три контузии официально ток)
Списывать его в запас надо было, рапорты были.. но всем как обычно похуй.
Вот и получили.
Как солдата жалко, обернись оно по другому воевал бы еще.
Вот и получили.
Очень и его семью, которых оставило на произвол судьбы наше правительство. В отличии от чеченской снайперши и её семьи которым предоставили убежище в Норвегии опасаясь, что их по любому истребят здесь наши войны однополчане погибших от руки этой стервы черножопой.