Общество

Почему вы рыбой быть не хотите?:) Плавай себе спокойненько....И на работу ходить не надо....

Света Акимова
Не-е-е, рыбой я не хочу быть...))) )
Они мокрые и холодные, и ещё их нельзя потискать! А я люблю, чтоб меня тискали и ласкали...)) ) Потом есть риск, что тебя сожрёт на завтрак и не поперхнётся, какой нибудь добрый котик...)) ) Перед этим погоняет хорошенько по аквариуму, чтоб адриналинчика прибавилось, и котику ты будешь ещё вкусней и сладкой...))) )
я выбираю другий вариант! Буду лучше вот этим добрым котиком! )))

Приветик, Ленуль! )))))
Aleksandr Morozov
Лучший ответ
Света Акимова Приветик, зайка моя))) А я хочу быть крокодилом. Их никто не ест.)))))))
там слишком много хищников
Mert-55 Cakar
А поболтать? :-)
Не хочу попасться на крючок
а икру тогда с какой совестью жрать, ну хотя бы минтая?
Если только хищной, я злой рыб...
Нет, нет, толко не рыбой))))
Артур Сошкин
Света Акимова Привет Оленька)) Скажи, тебе мою аву видно?)))
Не фига се спокойненько... И там акулы, и на работе - акулы... одно и то же..
Лучше птичкой - летать и видами красивыми любоваться.
Тада кормить тебя не будем! Поймаем и съедим!
Какой же "заразный" вопрос.
Рыбой быть не очень хочу, но рыбалку ставлю первым пунктом по отношению к траханию женщин. Главное - запастись специальным "крючком" без которого бабы просто высохнут,
За туристами гоняться думаешь легкий хлеб?
Не хочу в ихнем рыбьем нересте участвовать..: -))
Да созрет еще кто нить=)))
Я конечно не рыба, но стараюсь жить, так спокойненько. Больше похож на черепаху. Ни кого не трогать, но и меня бесполезно трогать.
Света Акимова Приветик, очаровательный обезьян!!! Очень рада тебе))
Да вот как-то не хочется. .
Чтобы поймали и съели. .
И молчать -не хочу!
Света Акимова Приветик, радость)) Приятного вечерочка))