Андрей Лихачёв "женат"

что будет если несколько лет будет полное воздержание от секса? вообще никак, никакими способами.

Алексей Анищенко

к врачам. воздержание может вызывать проблемы со здоровьем. а может и не вызывать.

Василий

люди и общаться и развлекаться будут меньше, но увеличится работоспособность

Надежда Морозова

От этого -ещё никто не умирал....

Мария Васильева

то что пишут про сублимацию, она не бесконечна вообщем, наступает апатия в итоге.

Ирина Попова

Причищение.

Елена Мирзоева

последствия будут ужасными, от психических заболеваний, до деградации.