Servak

А как ведут себя мужчины у которых долго секса не было и не предвидется? т. е. полное воздержание

Катюшка Кравченко

А вот думаю вообще зачем "ОН" современному мужчине-человеку? Так много разных игр: бизнес, политика, автоматы, футбол и т. д. и т. п. Тема гораздо шире . Секс - прежде всего - это обмен энергиями. Жизнь коротка...

Полина

Вы таки знаете, но по ночам у них поллюции случаются, это типО конденсат сбрасывается излишний!;)

Евгений Давыденков-Калинин

они агрессивны

проверено

да и девушки без секса дуры тоже

Алла Пылаева

Философично, я думаю.. . 🙂

Мария Николаева

Сидят на ответах, отвечают на вопросы...

Азамат Хафизов

Мусульмане, засилье веры в Аллаха. И что, у них изобрели Калашников или M 16 ..,или танк меркада как в Израиле. Что то мусульмане, даже мало-мальский танк нарисовать не могут. А в космос поближе к богу. Мозгов не хватает запустить ракету. Саудиты куча бабла. И нет даже винтовки Мосина. Что аллах не может в их тупую башку запустить мысли, придумать винтовку. Мозги заплыли Кораном. Так и у нашего народа мозги заплывут библией . Какая винтовка, какой танк. Разве в мозгах, затуманенных библией, приснится таблица менделеева или теория вероятностей. что путного может появится в мозгах в которых мысли о боге. Анологично, с юристами, как в мозгах затуманенных кодексами, может возникнуть, что то путное, нужное людям. За отсчет начала научно-технической революции, связанной с изобретениями, изменившими повседневную жизнь, берется 1863 год, когда открылась первая в мире линия лондонского метро, Фаррингдон-стрит и Паддингтон. Историки отмечают, что эксплуатация этой английской подземки, для обычных граждан, началась 10 января 1863 года - тогда, когда в России произошла отмена позорного крепостного права (обычного рабства) .
начинают писать всякую чушь. в ответах

Илхомжан Абдукахаров

Это которые импотенты?

Маруся Михайлова

дури через край.

Юл
Юлия

слюни бегут

Марийка Lopatkina

наши руки не для скуки ))) ))) )))

На
Наталья

что хочешь уломать когото ?

Юлия Говенько

Все зависит от характера и темперамента человека.
И агрессия в поведении к стати не обязательно присутствует.
Взять к примеру священников или монахов, они же не проявляют агрессии, а даже на против.
Кроме того примите во внимание воспитание, культуру и моральные устои личности, у всех людей в том числе и мужчин они на разном уровне.
Поэтому тут сказать определенно не возможно априори.
Что то можно понять лишь пообщавшись с мужчиной какое то время, узнать его хоть немного лучше, но и то не факт что это поможет разобраться вам в вашем вопросе, опять же исходя из выше перечисленных качеств.

Анна Сердюк

Да нормально себя ведут, в армии у нас не у кого не было секса и ничего из за этого не случилось . Все зависит от окружающей обстановки, если не муссировать эту тему, то и ажиотажа не будет . А если все время смотреть порно, то можно превратиться в озабоченного кретина...

Сергей Горохов

сама как думаешь ?