Прочие социальные темы

А если женщина во всем соглашается с мужчиной, т. е. "да, дорогой", "как скажешь, дорогой", "ты прав, дорогой") Это гуд?

Жди подвоха.
Said Karimov
Лучший ответ
Ольга Сенникова та не, может она так крепко любит. не?)
Нет, у каждого человека должно быть своё мнение.
Мария Че
умная женщина никогда не станет спорить с мужчиной а просто тихо и молча сделает все по-своему!
Ермак Али
как скажешь дорогой
Не всегда. .
Это не айс, когда женщина слушает тебя раскрыв рот. .
Охота сказать "Закрой рот, дура! . Я уже все сказал.. "
Ольга Сенникова от и я про тоже...
Не бойтесь врагов, нападающих на вас. Бойтесь друзей, льстящих вам
Айгуля Kaдеева
Это подозрительно, может шубу новую хочет ?
привет !
Lady-Cat 666
Ольга Сенникова привет) а я шубы не люблю почему то) я же простая, о чем думаю, то и говорю)))
Наверное это очень мудрая, умная женьщина и явно что не стерва. Если женьщина будет тебе перечить что тогда у вас за жизнь то будет. Как на пороховой бочке? Вот я например не экстримал и если стерва попадётся и я это пойму на этом всё и кончится в смысле отношений.
Ольга Сенникова вот и правильно, зачем тратить время на тех, которые не нужны)
Нее. . Я думаю может боится что сбежит МЧ от нее? свое мнение в любом случае должно отличаться хоть в чем-то
Ольга Сенникова а может что-то хочет, не?
Светлана Ащеулова Может и хочет, но он же догадается об этом..
Соглашаться это одно, а вот как она поступает. Многие поддакивают только а делают по своему. Ну а если как говорите наверное очень доверяет своему мужчине или смотрит ему в рот, воспринимает как непререкаемый авторитет. Не думаю что такое бездумное поклонение гуд для обоих.
главное не что бы соглашалась, главное что бы делала
Ольга Сенникова что делала?)))))))
Это фантастика.
Мария Бабина
Ольга Сенникова а шо Вы там у будке делаете?)))
Это значит мужчина такой, знает что хочет женщина.
яб призадумался
наверняка обманывает и мысленно посылает
Олег Багров
это значит она безмозглая тварь, об которую мужики ноги вытирают
Вэри гут
Zokir Mirboboev
Ольга Сенникова но так же скучно, не?)