Прочие социальные темы

Быдло,это те, которые раньше именовались деревня, колхозники, т.е. которые кормят и вкалывают??

Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще принимать чужую точку зрения.
Вагиф Наджафов
Лучший ответ
Быдло это не принадлежность к какому либо социальному слою или категории, быдло это уровень интеллекта и способность мыслить...
То что Вы назвали подходит под определение ХАМЫ, хотя и быдло тоже (покорный чужой воле скот).
быдло это те что в госдуме сидят и кремле
Тёма Величко
не совсем. это в основном люди у которых появились деньги, которых никогда раньше не было. вот они и быкуют.
это которые хамят и грубят....
Aluashka Serikbayeva
быдло это быдло причём тут колхозники?
*[ Welcome ] *
Приборы Контроля Баре так называли крестьян, а колхозник не было комплиментом.
Быдло - несчастные люди, которым недодали любви родители, которых всячески пинало общество, начиная с детсада.
Быдло - можно именовать и людей с блестящим высшим образованием, положением в обществе, но с повадками, отношением к людям, как на уровне хуже животных. Среди власти таких - навалом.
Пример: Приходят на приём к чинуше семейная пара, начинают вежливо говорить о своём вопросе, а им в ответ, не давая договорить- "Ты кто такой... Не ты кто такой...? Этот человек потом был избран мэром и натворил не мало бед городу и людям. Разумеется этот быдло - член Едра.
Дима Белый
Быдло - это человек без моральных принципов. а к этому определению сейчас многие подходят...
Сергей Оборин