Анюта Саяпина

Может ли быть человек вообще без ориентации (то есть никакой нет)

Андрей Крюков

Асексуал, наверное.

Таня Кремнева

Да, конечно- это называется асексуальность.
Кстати, она существует почти среди всех животных и по недавним данным ученых, асексуальных особей примерно 2-5% среди общей численности вида.

Светлана Ильющенкова

Да, может. Если он еще не определился например к кому его больше тянет.

Андрей

Вообще без ориентации - это симптом шизофрении, слабоумия, теплового удара и т. д. ,выбирай))) ) А если ты про секАс, то если тебе до 17 лет - не расстраивайся, все наладится. Если больше, то будь честен с собой - к однопартийцам тебя не тянет)))

Екатерина Агапонова

Как так: никакой?
Инпотент что ли?

Вероника Лукьянова

Нет, по-моему он просто ещё не родился.