Валерия Николаичева

Лучше иметь слабохарактерного, увлекающегося алкоголем, отца, чем вообще никакого?

Здравствуйте. Как считаете, лучше иметь слабохарактерного, увлекающегося алкоголем, отца, чем вообще никакого? И как такой отец влияет на ребенка (на девочку) ? Какие проблемы потом могут быть у девочки во взрослой жизни? Заранее благодарю за ответы.

Ирина Тихонова

одинаково плохо.

В любом случае тотальная незащищенность. Вон даже лев на аватаре - потому что страшно, потому что мужской защиты рядом нет и самой приходится показывать зубы.

Александр

Без отца совсем плохо. . .Но и терпеть рядом порочное существо, не способное тебе помочь - это наказание...

Роман Пчелкин

Слабохарактерность и увлеченность алкоголем в крепкой семье не приживаются, скажите проще - Вам надоел этот муж и пытаетесь найти причину которая станет оправданием.