Валентинка

Если нет ВООБЩЕ никакого общения - то радоваться и негативному?

Gugu Taras

Искать позитивное.. . Искать.. . не сдаваться.

Светлана Кузнецова

придумайте что-нибуть по аптимистичнее.
голова ваша, вам и решать.)

Serdar Ozturk

есь ещё вриант - подныть свой рыхлый зад с дивана и пойти вдобовольцы милосердия.
это компенсирует тебе многое, и удовлетворит потебнсть в общении и поддержке

Ксюнечка Серегина

попробовать перевести негативное в нужное русло

Надежда Гулевич

Мне понравился один пример: Если нечего есть, будете вы перекусывать мухаморами, жить то хочется. Вряд ли .В Библии говорится Худые сообщество портят хорошие привычки.