Ел
Елена

Можно не чувствовать никаких негативных эмоции? Например: досаду, зависть, грусть, переживание и любые другие?

Сергей Ямщиков

да если правильно работать с эмоциями

Сергей Коханович

Нет, так нельзя. Эмоции должны чередоваться.
Иначе - перегрев системы. Нервной

Марго

эмоции - способ выражения чувств.. . есть эмоциональные люди, а есть более спокойные, невозмутимые.. . " не чувствовать эмоций" - какое-то неправильное выражение! не проявлять эмоций! или проявлять более спокойно.. . наверное, если работать над собой - можно.. . это не значит, что сдерживать или скрывать.. нет, это преобразовывать в другую степень проявления.. .
-)))

Улан Исмаилов

Нельзя. Эмоции - это биохимия организма, то как гормоны влияют на твой мозг и, следовательно, твое суждение. Но можно игнорировать, что порой бывает сложно.

Веталий

можно. под наркозом

На
Надежда

тогда Вы не поймете. как хороши положительные эмоции.

Зарзабон Зарзибон

Нет, но неприятные эмоции, можно разрешать себе, это вопрос принятия себя и доверия к себе, и отпускать. Впрочем, попробуйте медитацию Она развивает позицию наблюдателя, когда вы не втягиваетесь эмоционально в событие и следовательно не реагируете бурно негативно. Также она развивает осознанность и равновесие, из которого почти вывести

Алла Щелакова

Да, конечно-если вы робот.

Евгений Симбирцев

Можно. Если вытеснить их положительными эмоциями. Но для этого надо направить мысли в другое русло.