Дмитрий Черных

Нормально ли то что у парня в 20 лет не было девушки никогда и вообще никакого опыта в общение с ними?

Мне 20 лет девушки никогда не было ну во первых я сам робкий во вторых они не обращают внимания на такого....Я вот смотрю как многие парни мои ровесники и даже младше общаются с девушками находят с ними общий язык так все просто у них как 2 пальца об асфальт...я лично так не могу вот стесняюсь и все...а если быть точным то не их стесняюсь а сам себя....Знакомые парни говорят мне типа что не нормально это все нужно уметь общаться с девушками...родители все время спрашивают когда же я уже найду себе девушку....А я вот не могу переступить через это...никак не получается....Я вот именно не хочу этого позора и насмешек при попытке познакомиться. Вот к примеру в детстве не боялся драк всяких например если кто-то нападал там бил я этого ни капли не боялся и боли физической тоже...а вот если кто словом оскорбит или будет насмехаться наговаривать всякое на меня и т.д...этого никогда не переносил и ломался пытался всячески этого избежать и даже из школы хотел уйти было дело...Вот я сам не знаю даже что с этим делать...но если честно мне и без девушек нормально живется как-то привык уже стесняться и того что не обращают внимание. А может и правда забить на это и не насиловать себя этим всем?

Юля Лойе

Ну ты и накрутил у себя в мозгах)) ) Сначала разберись в себе, научись уважать и любить себя, тогда тебе никакие косые взгляды и насмешки не будут страшны. А то, что до 20 не было девушки - то, какие твои годы. Главное не забивай на это. Поднимай самооценку и девушки к тебе потянутся. Ты ж сам их отпугиваешь своей неуверенностью и страхами.

Rashad Sariyev

просто не забивай голову тем что накосячишь... будь самим собой, всё придёт.

Юлия Бурмоличенко

А нормально, если у меня вместо ума брокколи?

Илья Кипер

Все приходит к тому, кот умеет ждать.
или
Тот кто ждет - дождется большего.
То, что ровесники находят общий язык с девушками совсем не говорит о том, что они счастливы.
Когда придет та самая, которую вы полюбите всем сердцем вы забудете о всем на свете: о насмешках и неудобстве, о стеснении и прочей несуразной чепухе!
Главное не встречайтесь для галочки...

Татьяна Зорина

ненужны-не ищи. если самому надо-ищи а глядя на чужое мнение искать-это бред...

Николай

ты боишься познакомиться с девушкой, потому что боишься, что она тебя засмеёт?
это же глупо и нелогично.
мужчина должен быть уверенным в себе.
просыпайся каждое утро и говори своему отражению в зеркале, что ты самый лучший, обаятельный и сексуальный мужчина. только говори так, что бы поверить самому же себе. если ты будешь сея любить, то тебя будут любить и все окружающие.
для начала в интернете найди девушку и пообщайся с ней онлайн, после уже пригласи куда-нибудь. для первого раза так будет проще.

Evgenia Gronina

Ненормально, но сам виноват !

Наталья Васильева

хрен с ними: <)пусть общаются, тишины захотят, придут к тебе.

Иван Мельников

Искать или не искать дело твоё, ты просто жди и всё само собой произойдёт, будет у тебя любимая девушка и будующая жена, не принимай не какаие меры, живи как живёшь.

Инна Жуманиозова

Эм, это ненормально, просто попробуй подойти к девушке и познакомиться, все получится, может и не спервого раза, все придет с опытом, вначале я тоже не умел общаться с ними, потом знакомился чуть ли не каждый день и стал вести себя уверенней, главное не ссы, только не мямли смотри в глаза, старайся их рассмешить.. .
Удачи! Сразу не получится.. . Хотя все может быть...

Риита Радикова

Ты не одинок в своем одиночестве, для тебя тоже есть на свете девушка, но её требуется поискать. Не будешь искать, так и останешься один.

Андрей Головин

ты еше молодо. все будит

Василий Трофименко

Ты просто не волнуйся и все

Кирилл Павлов

Пока ты мучаешь себя всякими комплексами, твою будущую девушку ебут во все щели.) Так что не очкуй девушки тоже люди. Общайся с ними, как и со всеми... есстесно тебе откажут, ну и что!? Забей просто или изнасилуй её хули)) просто ты должен понять что у всех разные вкусы. Даже ты сука будучи не имевшую девушку умудряешься выбирать между ними, вместо того что бы ебать всех у кого есть дырка. Тебе 20 лет соберись!!! Хер через 20 не будет уже функцианировать!!