Храпская Юлия

Человек, который не может отказаться от курения, алкоголя и шл@х слабохарактерный неудачник?)

Клара Дорджиева

Он слабый волей подвержен страстям. Бесы грызут и дальше не будут давать покоя.

Андрей Михоленко

А откуда известно, что "не может"? Скорее не хочет.. .
Наши возможности зависят исключительно от наших желаний и потребностей.

Нет слов «не могу» - есть слова «не хочу».

Елена Шведова

Причём большой

Юлия

да не любит он тебя, кинь ты его!

Remix Remix

Про последнее я бы поспорил.... про первые два - несомненно. ..

Любим Хорватов

а может он просто дачник... а у них там на даче все ни как у людей)))

Ольга Ковалевская

га га га. я конечно все понимаю, но то, от чего он не может отказаться присуще не только долба. бам и неудачникам, но еще и волевым и богатым: )
просто одни поило жрут, а другие коньяк за пару тысяч у. е. жрут с размахом, как будто это поило:)