Сергей Павлов

Лучше иметь слабохарактерного, увлекающегося алкоголем, отца, чем вообще никакого? Ваше мнение?

Здравствуйте. Как считаете, лучше иметь слабохарактерного, увлекающегося алкоголем, отца, чем вообще никакого? И как такой отец влияет на ребенка (на девочку) ? Какие проблемы потом могут быть у девочки во взрослой жизни? Заранее благодарю за ответы.

Дарья Костюхина

Я не знаю, кто вы: дочь или мать Как женщина. я развелась с мужем по причине алкоголизма и долго думала, почему я не сделала этого раньше?

Оля

лучше никакого, чем такого!
образец поведения-пьяный, обоссанный, вечно что-то буровящий, матерно разговаривающий, лезущие друзья и он бегущий к ним на гульку, изменяющий, вонь в хате, агрессия в семье из-за выпивки, работать не будет, а если будет, то не доносит до дома. проблемы для ребенка не желание создавать семью или бегство за кого попало, постоянные ошибки в оценках мужчин, видение через призму алкоголизма, возможна сексуальная агрессия алкаша,.

Наталья Виноградова

Просто у влечение алкоголем не самое важное.... Главное, остается ли всегда человеком, может ли содержать семью... Если нет, то на фиг такой "хороший" нужен...

Елена

Родителей не выбирают. А кто из нас не без греха? Может просто не надо быть слишком требовательной к своим самым близким и родным?
P.S. я сам непьющий, может что и ошибаюсь ..

Наталья Зенина

Я вас умоляю, как такой отец может повлиять на развитие девочки, только негативно.

Дмитрий Малюков

Лучше вообще никакого. Кстати: женский алкоголизм практически не излечим!!!

Мухаббат Насырова

О да, кухонный терминатор - вешть нуждная!

Александр Сергеевич

я жила с таким мужем и нечего хорошего долго терпела но в канце развелась это не жизнь а мучение

Саша Дроздов

Типичная русская семья. Волевая мама, избалованный ребенок и безвольный подкаблучник и алкоголик папа.. .

Для нормального развития психики ребёнка ему нужны оба родителя. Ещё ,как правило, вырастая в неполных семьях, дети в дальнейшем сами не могут создать нормальную семью. Для них становится нормой одна мама....