Общество
А вот что было бы, если бы алкоголя не стало, вообще?! ! Никакого!! ! Нигде? ! Пережили бы?!
Мне как - то все равно, что он есть, и если бы не было. Единственное Ноый год традиционно с бокалом шампанского, но думаю можно вполне обойтись
Кто грибов не едал, тот леса не видал!
садистка! а с виду не скажешь, одно очарование! )))
Меньше горя было бы.
самим трудно что ли сделать
рецептов масса как и самого разнообразного сырья
а таких физических процессов как брожение перегонка и т п ещё никто не мог отменить
С недельку бы привыкал - а потом нормалёк.
Женис Каршыгаулы
Привет, Вася!! Я б дольше привыкала!! :-))) Хоть я и малопьющая...
Я бы заметила пропажу только перед Новым годом.
А куда-же он денется-то?
Женис Каршыгаулы
Дык чисто гипотетически!!!
Придумали бы что-нибудь другое. Грибы ядовитые жрали бы или еще чего. Душа человеческая требует кайфа).
Viktor Shatunov
По-моему, это НЕДОчеловеческая душа. Нормальный человек находит в жизни столько важного и интересного, что он пожалеет времени, потерянного "под наркозом". Нужно ЖИТЬ, а не перебиваться от пьянки до опохмелки.
Пережил бы. Иногда конечно можно выпить, может даже нужно-но чтобы делу не мешало, да и от того, что не бухнул-еще никто не умер.
Классная мысль для добра))))) )
Ведь тогда бы зло не расползалось на троих)))))))) )
И были бы мы втройне веселей)))))))))
Мы то пережили бы, а вот как некрасивые женщины это перенесли даже не представляю
Упала-бы рождаемость
Сергей Беженарь
Наоборот бы вырос. Мужики наконец очнулись бы от пьяного угара, да детьми наконец - то занялись бы, да и женщин немало. В советское время был пик рождаемости в безалкогольные года.
Окстись! Такие страсти на ночь рассказываешь.... Если бы алкоголя не было - его бы обязательно придумали.
разные люди.. . кто то бы вообще не заметил.. . а многие и очень многие... придумали бы как изобрести его новый сорт)
Легко, даже не заметила бы. Его для меня и сейчас нет.
Я с 9 класса не пью алкоголь. С чем себя и поздравляю.: 3
Максим Городничев
А до 9 - бухал без просыпа?
Светлана Калинина
Наш человек :) Свое еще в школе выпил-и завязал :)))
Перешли бы на наркотики.
Ха... пить начали бы всё что горит... Ха... ну и. т. д.
не пью вапче
Вопрос явно не умного человека
Тогда бы уже давно свершилась революция