Общество

С каких это пор укры стал считать себя русскими и претендуют на Киевскую Русь к которой вообще никакого отношения не

Имеют ?
Лев Правдин
Понимаете, хочется выставить себя великой нацией. Но отказавшись от советского получается, что и истории то по сути нет) Вот и приходится выдумывать)
Катерина Германовна
Лучший ответ
А как только узнали, что их страну видно даже из комоса
Андрей Андрей
С момента усиления дегенеративного развития полушарий головного мозга у всей популяции на отдельно взятой территории.
Рамина Амирова
Так ведут себя люди с удаленным мозжечком - щелкнули пальцами справа, они направо побежали, щелкнули слева - они тужа понеслись.
опозорили себя скачками, убийствами на весь мир.
Киевскую хунту судить за геноцид русского народа
Анна Мадонова
А что, монголо-татарьі должньі на Киев претендовать?
они славяне, а вы называйте себя как хотите
Рина Иванова
Потому что Русь - вправду Киевская. Когда была Киевская Русь - никакой московией ещё и близко не воняло. И крещена она была в Днепре - Русь Киевская. Тоже никакой московии тогда не было. А после этого всего, появилась московия. И относительно недавно, самовольно присвоила себе название "Россия", от Руси Киевской его взяв для солидности.
Тооось) K.r.y***
Лев Правдин Только когда это происходило никаких укров еще и в помине не было
А что недоразвитая неуч не знает о том, что Киевская Русь образовалась в Восточной Европе? Восточная Европа это территория нынешней Украины, так что кто -кто, а украинцы имеют полноценное право называть себе потомками Киевской Руси . Неуч открой хотя -бы википдию и прочитай о древнерусском государстве Киевской Руси .
Kuralai Smagulova
Совсем ипанулись.
Русь - это Украина. Залесье, улус Джучи, Московия и Большая Тартария (бывшие названия россии) к Руси не имеют отношения.
Виталий Черчел укра, ты сошла с ума))
Рамина Амирова Ну ты и дурак..
Светлана Баннова это сколько же надо алкоголя принять, чтоб нести такую чушь...
Анжелика Малевич Ну батенька, насмішив ти мене своїми "селянськими" (тобто дуже бідненькими) пізнаннями! Або це гумор у тебе такий? Якщо гумор, то теж кволенький. Читай Остапа Вишню, - може чогось і навчишся.