Общество
Хорошо ли иметь сына?... или тем, у кого дочь проще?... Ваше мнение...
Дети - вообще хорошо.. . И хорошо когда они разнополые. С мальчиками, конечно, по-труднее в подростковом возрасте, зато они ближе к матерям...))
нет ответа--а по опыту скажу--дочи это свет и надежда
А сын и дочь еще интересней)
если думаете как проще - заведите крысу.
Женис Гулдаурен D.o
Вы ссылку прочли?--мне уже поздно метаться--у меня 4 прекрасных сына и 4 лапочки внучки...вопрос в другом...но это в ссылке.
Смотря какой сын. Если хороший, то лучше бы их было двое или трое. Но бывает и в хорошей семье сын пьяница и тунеядец
У меня три дочери от одного отца, но все - разные.
Хорошо иметь благодарного ребёнка, который под старость лет не бросит на произвол судьбы, а в остальном не имеет никакого значения.
без разницы, если дети не нарики, не алкаши, не рожают в 17, и неплохо устроились в жизни, Наташка Королёва вышла замуж, стала певицей, перетащила маму с Украины в Москву.. . мама страшно рада, что у неё такая дочка. Это просто пример.
государству всё равно кто у вас, сын или дочь, (все проблемы и трудности по воспитанию ребенка ложатся на родителей) а гос. получает на халяву готового налогоплательщика, оно при любом раскладе в "шоколаде" а вам (родителям) это уж как
повезет
Дочка любит папу, сын на маминой стороне.
Женис Гулдаурен D.o
ваша правда---я по внучкам--у меня их 4---как они любят ПАПОЧЕК....а у меня 4 сына---так что сравниваю.)))
сын-это хорошо, мне больше мальчишки нравятся, с ними интересней:)
Когда вырастит поможет сын, а дочери всегда самой помогать надо будет
дочь вырастет и замуж улетит, а сын всегда останется
Полина Боклашова
Давно невестки желают жить со свекровями и под их чутким руководством?
И то и другое хорошо, но воспитать трудно в нужном русле.