Общество

Дочь маме:"Ты знаешь,я беременна".А мама гладит.Берёт,и утюгом дочери по животу:"Видеть тебя не хочу,мразь".Ваше мнение.

Почему в нашей стране люди такие убогие и их чувства тоже-это так стыдно. Так хочется, чтобы люди любили и понимали друг друга.
Вячеслав Кислов
Лучший ответ
Видно, когда мама сама в утробе была ,
ей так же по башке шандарахнули ...
Без знания конкретной ситуации - это всего лишь всплеск эмоций . И не более.
***ксюня ***
это надо в психологию задавать вопрос.
Ольга А
Значит мама в свое время сама была такой же - капкая мама такая и дочка
Олег Бортулев
зачем такие ужасы писать на ночь глядя. У Чуковского есть стихи: -"Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо.... " Тут и коню понятно, что это очень плохо. Пора бы уже различать.
nu zalitela po oshibke,teperi sho, ubiti za eto?...ni odna normalinaia mati na svete tak ne postupit(....a toi mamashe navernika pomoshi vracei nujna!...
Что-то у меня сомнения относительно утюга. А если это действительно имело место, то либо мама психбольнаая, либо пьянь.
В°
Викаа °
бессмысленно это обсуждать вне контекста ситуации
Simpo_Boy90
Дурдом! Такое ощущение, что это отрывок из дешевого сериала!
Инна Смотрина
Маму воспитывали правильно, а дочь нет. Упущение мамы.
Судить и засуживать, если не смогла воспитать раньше-так не х*й прикладывать что не попадя.
Виктор Вал
Написать заявление в милицию. А то потом откажется- скажет- не было.
Матом не хочется. Поэтому отвечу кратко тварь (это про мать)
Aleksander Teichrib
ну что сказать сама виновата! а если дочь ее замужем то скоре всего она не хочет быть бабушкой!
Если эта ситуация реальна, то это просто ужас.
Veranika Вера
хм.. . а если дочери 14 лет?
нет, я тоже против такого отношения, но все же...
убил ребёнка)
нормальная мать бы так не поступила, ну может поучила уму-разуму трохи, а потом всё равно поддержала бы своего ребенка какой бы он нибыл
Бедная, несчастная дочь
это очень больно и обидно для хорошей матери, Ведь она все отдала дочери, и любовь и понимание и ласку и воспитание, а она оступилась, повела себя как глупая дурочка, А дла плохой матери, это воспоминание о своем прошлом, В первом случае мать опять же поймет и поможет, а во втором случае может поступить еще хуже,
это реально было?? ? офигеть