Сергей Ганоль

Скажите, если я перестала обижаться вообще, это говорит о чём? Иссякли все эмоции? А может это восстанавливается?)))

Полина Олина

выросла, поумнела,

Ksю Анатоlьevна

Побеждаете зло добром.

Марина

Это говорит о том что тебе просто похер)

Светлана Грибкова

дорога к психотерапевту те, хе)
Если обиделась, то все окей^^

Руслана Лебедева

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Darina Cocaine

понимать себя внутренне стали больше и нервы успокоились

Queen Татьяна......

Типичное девичье истощение чувств. Со временем проходит, ничего страшного

Игорь Летов

Вы не обижаетесь уже. Просто вы видите всю картину целиком. Обида-это туман, это боль. Вы стали реалисткой. Реальность-это жизнь. А обида- это иллюзия. Пойдешь и возмешь что хочешь, когда нет обиды. Сильная стала, блин, Метаморфоза.

Серебряков Илья

Признак зрелой личности

Dilshod Bobodzhonov

Совершенствовалась, прошла ступеньку выше,