Саша Макаров

А у вас возрастом чувства притупились? Ощущения? Не только в плане секса.

Екатерина Конорева

Не притупились, наоборот на все реагирую Раздражительней стал,

Олеся Серегина

Я, когда была молоденькая, мне жалко было замужних- работа, дом, дети... .
Когда вышла замуж, мне стало жалко людей стареющих- интересов ни каких, болезни, пенсия.. .
Сейчас мне жалко молодых- сколько их ждет испытаний, разочарований, надежд и огорчений.. .
У каждого возраста есть свои прелести, главное не надо брюзжать и высказывать свое недовольство жизнью. Чувства не притупляются, они видоизменяются, конечно если вы вышли замуж, по любви

Таня Винокурова

нет, на оборот, всё обострилось, приходится само контроль включать

Н*
Надежда *

Естественно. Чем старше - тем меньше потребностей и чувств

В:
Виктория :)

Да, с возрастом есть такая фигня. Замечал у многих

Надежда Демидова

Не сказала бы, что притупились. Терпимее стала, это да.

Горшков Александр

стараюсь меняться и вам советую

Mike

скорее нет чем да однако

Валерий

Ничего с возрастом не меняется, если не гнобить свой организм табаком, алкоголем, ленью, житием в загаженных людьми перенаселенных местах.
Умрешь, правда, по городским меркам, рано, зато будет что вспомнить.

Юлия Ильичева

притупились ощущения от алкоголя. Нет удовольствия, да и вкус противен

Антоха Канавин

Стараюсь работать над собой, но яркость ощущений уходит. Не так сильно уже радуешься, не так сильно печалишься и т д.
А вот маман моя наоборот с возрастом только больше в детство впадает, внуки ее обожают просто, да и все окружающие тоже, так радоваться жизни наверное не каждому по силам)))

Наташа Румянцева

Что-то притупляется, что-то появляется и прогрессирует. Раньше влюблялась чуть ли не каждый месяц, легко, самозабвенно, до умопомрачения . .теперь нет, хочется, а не получается . .может не в кого просто? ! Раньше слезу не выдавить было, теперь легко . .такая сентиментальная стала. И т. д. В общем чувства есть.