Надюшка Кривко

Почему женщины лишены чувства юмора?

Ольга Агеева

Какой юмор если одни дырки в арганизме

Наталья П

жизнь у нас слишком легкая, как тут ужас считает) потому наверное)

Паштет Пчела

Скорее наоборот! Мужчин меньше с чувством юмора, кошак!

Жанна Солонович

Да ну, бред, у меня чувство умора отменное)

Дима Попов

нет -просто у них другой юмор другая логика другой взгляд на вещи они другие и порой их трудно понять

Каракулин Сергей

Как это лишены???? Мы с подругой каждый день ржем, ну хотя.... все может быть)))

Ал
Александр

А Вы точно знаете, что это такое?

Айдай

Юмор есть у всех и у женщин и у мужчин.

Елена Дударева

Смотря какой юмор. Женщины способны воспринимать его, если не задевать их чувств.