Vitaliy Petrenko

у какого пола чувство юмора более развито и почему?

Кирилл Красноруженко

а который со щелями, на нем падают чаще . )))

Светлана

Вот тут я могу точно ответить, что у мужского: ) Женский юмор в основном весь на уровне мужиков-подружек-зависти-тряпок, и прочей подобной фигни (мама иногда включает "Камеди вуман" - такой бред) .
Я думаю, это связано с тем, что женщина по природе хочет быть красивой, привлекательной, а не смешной. Смешить - удел мужчин. 😄

Ал
Александра

паркетного: скрипит суперррррррррррррррр!

Марина Заборовская

от семей воспитавших зависит... где то был юмор а где то нет

Xurshid Tursunov

Линолиум зимой такой юморной!

Сергей Волченко

Тут даже обсуждать нечего, Milky Bunny права

С1
Сергей 1

причем здесь пол, национальность, раса, возраст и все прочее? ВСЕ зависит от человека!!!

Леонид Сытник

который способен посмеяться над самим собой а не над другими...