Ирина Архипова

Как думаете у кого из животных наиболее развито чувство юмора?

Уля Исмаилова

ну, придумали!))

Ал
Александра

Homo sapiens....)))))))))))))

Андрей Раев

У дельфинов. У них даже анекдоты свои есть.

Павел Братышев

У пингвинов..)))

Ольга Баранова

у баранов.... вы думаете они блеют, на самом деле они смеются

Татьяна Малышева

у домашних кошек

Дмитрий Сизанов

у попугайчиков. .
у меня попугайчик девочка-жако любила немножко прикольнуться. Раз чистила у нее клетку и игрушки погрызенные меняла. А игрушки для нее святое, да в ее доме чужая тетка хозяйничает. . смотрела она смотрела из дальнего угла, а потом подошла как клюнет в палец. Кровь, сопли, слезы - это все у меня, а она повернула голову набок и говорит "и что? " так смешно и интонация такая непередаваемая. . и смеялась заливисто очень.
И просто внимание любила. Хорошая девочка была.