Светлана

Как вы считаете ))) У вас есть ...чувство юмора? Над собой ...пошутить можете ?!

Дм
Дмитрий

у меня к юмору не чувство, а скорее - симпатия))))

Карина Морозова

Я считаю, что самоэрония это не плохо)

Денис Клюев

У меня даже надругаться над собой не получается, куда уж пошутить.. . =))

Елена Андрианова

да у меня хоть зеркала в доме убирай. . как не посмотрю на себя так и ржу до упаду...

Ст
Стасик

У меня оно есть и классное )))
И самоирония тоже мощная - я не надутый индюк )))))

Алина Ерёмина

Над собой только посмеяться. Согласитесь, странно же самому себе кнопку на стул подкладывать)))

Андрей Неклюдов

Над собой шутить? Не такого не когда не делал другие может и шутили и то не позволял)))

Дмитрий Юнанов

И не только над собой))

Владимир Самыгин

нету) пошучу над собой и выявлю, кого казнить надо)