Денис Малинин

Как думаешь… Ты действительно обладаешь чувством Юмора…..?? навеяно… как бы..))))))))))

Алена Алена

не я им не обладаю, а оно ко мне на чай забегает

веселимся вместе - во время перекура на чаек 😉

Александр Мишкин

Катенка, привет, меня сеня все обижають....))))))))))) Да и хуй с ними....

Мария Шмелева

Я, конечно, обладаю какими-то чувствами.... Но не уверен, что юмор одно из основных ))))))))

Гульнара

к сожалению обладаю

Саша Патапов

вообще то, это должен собеседник оценивать, а не ты сам.

Денис Михайлин

Под настроение - даааа.

Елена Юн

так себе обладаю.

Александра Морозова

да тут я смотрю камеди клаб собрался 😄 по любому все шутники ниипаца 😄

Сергей Коновалов

а это что? я тожа ..хочу

Александр

походу не всегда... иногда шквал ответов и реакции... а иногда ноль)))) ну ничего.... все наладится))

Настя

а то