Na Ta Lee

здраствуйте у меня зрение ухудшилось до -6,5 можно ли мне в дальнейшем заниматься тяжелой атлетикой

Алексей Абайдулин

Я сомневаюсь что тут виноват спорт. если тебе по лицу конечно часто гирей не бьют)

Анна Смирнова

Сначала сходи к хорошему офтальмологу и проконсультируйся.

??
??? ?

нельзя!! ! тебе любой врач скажет - из-за нагрузок может отслоиться сейчатка глаза - приведет к слепоте!!

Дима Курильский

это прямиком в физ диспансер надо.

Ан
Анна

у меня тоже 1 глаз до 0.7 до занятий правда! ничего занимался размеренно-грамотно! но проконсультироваться у врача глазного нужно

Сергей Стадник

в меру и осторожно не перенапрягаясь