Serega Molot

что выбрать: плавание или волейбол?

Евгений М

плавание

Владимир Хлопунов

Как волейболистка со стажем советую волейбол - развивает общую физическую подготовку, а также мышление, умение быстро принимать решения и умение работать в команде.

Ко
Константин

И то и то. Но упор советую сделать на волейбол

Андрей Азарной

Плавание это цикличный вид спорта и в свое роде единоборство)
Волейбол командный вид спорта.
Я за плавание) Воспитывает и организует. Тут все зависит исключительно от тебя.
Волейбол.. . команды тут действующая сила. Выбирайте)

Муродали Тагоймуродов

Плавание полезей)

Ля
Ляззата

плавание

Аня Филимонова

плавание, шире будешь