Ирина Званецкая

Помогите! Мне 10 лет я занимаюсь плаванием уже 2 года. Мой тренр зачем он на меня смотрит? на меня я в негь влюбилась!

Sergej Ustinov

Потому что он твой тренер, поэтому и смотрит)

Данила Джабаров

иди учусь вместо того что бы глупости писать!!!! куда смотрят родители!!

Марина Вдовина

а куда ему смотреть-если ты его воспитанница?
конечно он будет смотреть и подмечать твои ошибки. делать замечания. ничего более.. . это ща он спортивный.. . красивый. . да пока ты вырастишь это пень тебе не будет нужен)))