Денис Денисов

Есть ли в Зеленограде секции по спортивной гимнастике для тех кто старше 10 лет?

Желание возникло сразу после Олимпиады 2012. Но оказалось, что для занятий я слишком взрослая. А так хочется. Я уже 3 недели растягиваюсь на шпагаты, тренерую силу рук, чтобы прийти в секцию не пустой. Кто подскажет какую-нибудь секцию в Зеленограде, тому огромнейшее на Земле СПАСИБО!

Ек
Екатерина

В каком Зеленограде? Который под Питером или под Москвой?