Игорь Иванов

Утренний Бег. Польза В Чем...

Света Верясова

в пробуждении

Светлана Роц

если с детства не бегала то не в чем, а так бег лучшее средство для поддержания организма в тонусе, но не всегда это делается утром

Светлана Тазина

в здоровом теле здоровый дух)

Наталья П

кайф от бега получаемый сравнилбы с сексом более менее... для здоровья офигеть какой помошник... растёт самооценка... уверенность... сила.. выносливость... для сердца харашо... а хватит раз в 3 дня пробежаться то...

Евгений Мазур

Вообще бег по утрам это стресс, но кому-то так комфортно. Я по утрам не могу бегать, только по вечерам. Да и давно доказано, что вечерние тренировки эффективнее. Бегай тогда, когда можешь и хочешь, это лучше, чем вообще не бегать)