Екатерина

можно ли выполнить нормотив мастера спорта по боксу в 29 лет

Яков Цыганков

Норматив МС это что по Вашему? В боксе это не формальные упражнение, а участие в соревнованиях различных уровней и конечный результат- либо победа, либо призовое место. Поэтому- участие и выигрыш дадут такой шанс, при условии наличия 1 разряда по боксу.

Хасан Худояров

конечно можно, только осторожно