Елена Дрон

Реально ли в 37 лет выполнить норматив кандидата в мастера спорта. Если да, то в каком виде спорта.

Антон

да, по спанию на боку;))

Нилолай Щербакова

Шашки, шахматы, городки.

Ал
Алексей

Пиковая форма уже пройдена, так что, я думаю, силовые и вообще физические виды спорта уже не вариант для кмс. остаются умственные виды спорта

Дарья

да ладно... если есть генетические задатки, то за 5 лет можно по пауру сделать..

Серега

В "возрастных" видах спорта. Как уже выше писали: шашки-шахматы, пауэрлифтинг (и не за 5 лет, как Антон пишет, а если хорошенько впрячься, то за пару-тройку лет более, чем реально - знакомый тренер молодёжь до мастеров с нуля доводит примерно за год).

Роман Суриков

Можно: в шахматах, в гонках, в шашках

Andrey

О боже! Что за тупой вопрос! Тут вообщето от человека зависит! Мой отец в 43 плавает, бегает, занимается регулярно спортом и дает фору юниорам.

Елена Кузнецова

Я знаю людей которым далеко за 37, они легко выполняю норматив МСМК в троеборье и жиме лёжа.

Юлия Бурмоличенко

какую то х*йню спросил))