Федорков Александр

Как выполнить мастера спорта по плаванию? У меня 2 взрослый

Светлана Сергеева

Смотря каким стилем !? Если ты по коротким дистанциям, больше плавай маленькие отрезки на время! типа: 20х50 30х50 в одном режиме . Если по длинным дистанциям, занимайся много в зале (даже очень много) , бегай тоже как можно больше 5-8 км через день, хотя бы! Ну и плавай соответственно много больше 10 км в день! Скажу так МС это не 2 взрослый и его очень тяжело получить! ! Не зацикливайся на одном виде, плавай много комплекса, чем больше ты будешь "Универсальна" тем лучше тебе будет даваться другие стили (легче) !!

Ay
Aysidora

Это ни о чем... 2 разряд есть даже у ветеранов сексуального движения спортсменов. Лет пять, может восемь сие вполне может занять.. . МС в плавании - тяжкий труд, поверьте знающему...

Валерия

Уложиться в нужное время на соревнованиях не ниже чемпионата города.