Екатерина

подскажите где можно купить мастера спорта

хочу купить удостоверение мастера спорта украины .нужен срочно . ответе пожалуйста по теме . кмс у меня есть но этого мало для поступление в польскую школу борьбы .

Мария Графова

Заработай на соревнованиях

Olga Baranowa

удостоверение может и купишь, а бороться сможешь на уровне мастера? ))

Ирина Панкова

Тебе не СТЫДНО такой вопрос ЗАДАВАТЬ??

Ал
Александр

Купить можно все и всех в том числе и мастеров спорта, так некоторые личности и делают, не только в Украине но увы и в России, тоже самое что купленные права, высшее образование. Правда на права можно легко выучится, вуз тоже можно закончить. А вот мастером спорта, стать не каждый способен.

Марина Буланкина

В России можно купить практически все удостоверения при желании и деньгах! А мастера спорта это вообще ерунда!

Мария Атанова

Помощь в получении спортивных званий:
https://vk.com/ukr.sp0rt