Ирина Воротилина

Скажите пожалуйста каким видом спорта можно начать заниматься в 19 лет и добиться успеха?

любые варианты пойдут, не только единоборства)

Лена Шаповал

Шахматы, шашки, можно бодибилдером стать (если уже немного накачан) , бегом (если более менее бегаешь) . А вообще это зависит от здоровья, телосложения и талантливости. Можно и другие виды спорта, если хорошо заниматься и если у тебя будет к нему талант.

Александр

а куда ты хочешь пойти? все ровно! тогда куда бы ты не пошел - везде будет одно и тоже (с)
_
а! ! еуе$ на Ме

Владимир Гаврилов

Шашки, Шахматы. Боулинг. Армреслинг, Бодибилдинг, Ушу, Альпинизм, Автоспорт, Пожарно-технические и профессинально прикладные: полиатлон, гребля на морских шлюпках итд.

Ольга Свибович

профессионально думаю уже поздно)