Tata Tata

будет ли увеличиваться грыжа межпозвоночного диска, если заниматься волейболом?

сейчас грыжа 6 мм. после травмы прошло 4 месяца.

Ни
Нина

смотря как заниматься

Марина Кочеткова

Межпозвоночных грыж не бывает. Есть межпозвонковые грыжи. Любые виды спорта противопоказаны. Показана лечебная физкультура при назначении её ортопедом и под его контролем.

Ольга Бессараб

Атлант (атласпрофилакс процедура такая) поставьте на место, слышал это помогает убрать грыжу.

Саша Бобков

Ударные вертикальные нагрузки противопоказаны.