Алексей Иванов

Правда что при лечении интерферонами увеличиваются межпозвоночные грыжи и "убиваются" суставы?

Павел Мавлютов

Связь большая. На ответах один больной лечился интерферонами от гепатита С. Долечили до того что стал отказывать костный мозг -снизились все показатели крови в т. ч лейкоциты в 2 р. Однако он продолжал лечение сказав что гепатита с не обнаружено и еще немного и он себя уже больше не проявит не понимая что аппластическая анемия до которой довело упорное лечение интеферонами и есть безнадега. Плохие показатели крови значит плохое снабжение суставов кровью. А если учесть что сами суставы питаются из суставной сумки диффузно, то все это приводит к истощению суставов и их разрушению. Лечение интерферонами гепатита С или другой болезни всего лишь коммерческие проекты -дорого и безуспешно. Гепатит С неизлечим методами современной медицины а наоборот лечение приводит к фатальным последствиям.

Женя

Не вижу связи!