Тилли Ток

у меня межпозвоночная грыжа как мне помочь?

Ирина Никифорова

Грыжи бывают разные. .
Нужны подробности.
Некоторые - лечат лазером, некоторым помогают мануально...

Танечка Н.

Лечение больных с межпозвоночными грыжами в острый период проводится только в больнице. После поступления больного в больницу будет начато интенсивное лечения для подавления боли и воспаления.

Алексей Шерстюк

Вообщем суть такая, ослабшие мышцы спины нужно качать, чтобы мышечный корсет держал позвоночник и не сдавливал меж позвоночные диски... дистрофию дисков вызывают соли... поэтому месяц нужно есть рис без соли, и бросить курить если курите.

Татьяна Пырерка

Никакого самолечения! Обратитесь в больницу. Моей знакомой сделали операцию. Пока она еще ходит на костылях, но уже намного лучше себя чувствует.

Дарья Ломоносова

доска Евминова помогает смягчить боль но не вылечить Удалять грыжу не советую - она вылезет в другом месте

М;
Мария ;)*

мой отец очень долго мучился, у него была в районе поясницы, очень сильно из-за этого болела нога, в итоге он не выдержал и пошел на массаж с банками, ему посоветовали. Прошло уже больше 5 ти лет, а его если что-то и мучает теперь то только ночные судороги в ноге и то он это уже лечит пиявками.

Be

В данном случае поможет только врач. Главное с лечением не затягивать.

Sheryl Keltso

продать почку и сделать операцию в Германии

Кирилл Меланич

На первое время по возможности надо плавать, и конечно консультация врача