Анатолий Павлович

Я очень сильно люблю халву, могу за раз пачку съесть, а от неё говорят толстеют сильно и что делать? ((

Олеська Тихонравова

Есть халву по праздникам

Александр Юдин

Меньше есть халвы.

Татьяна Покровская

хавать бегать хавать бегать

То
Толеген

всё полезно в меру

Светлана

ешь.. . толстей... надоест толстеть-перестанешь жрать.. . сядешь на диету.. . испортишь желудок, характер и отношения с близкими. или все можно исправить уже сейчас?

К_
Ксю _

кушать в малых количествах

Инна Квин

Не только растолстеешь, но и заработаешь диабет. Так что думай, что важнее - халва или здоровье.

Макс Рухманов

Нравится-кушайте. Наедитесь-надоест.