Ро
Роман

Можно ли беременной съесть пачку чипсов? Один разочек.)

Максим Гераскин

я ела. Хотела - сьедала один пакетик в день, не хотела - не ела. то две недели могла хомячить эти чипсы за милую душу, потом пару месяцев не притрагиваться к ним, зато налегать на галетные печенья или груши.

Андрей

От того, что Вы съедите пачку чипсов всего 1 раз, ничего не произойдет. Главное, чтобы злоупотребления не стали системой.

Роман Доний

А что нет то? Конечно можно.

Дмитрий Творанович

ой, началось, если съела, то все, пипец! один раз конечно можно, ничего страшного! правильно пишут не злоупотребляйте. вот начнете кормить грудью, то тогда точно много чего поначалу нельзя. так что наедайтесь во время беременности. здоровья вам!

Людмила Григорян

Съешьте. Один разочек. Немножко )

Азиз Азизи

Ой ешьте.. прям уж)) ) если сильно хочется, то можно)))

Nadyusha Belaya

ой, я съела, так хотелось, жуть. так потом рвало ужасно. видно организм отторгает всю хренотень, вредную для ребёнка

Кирилл Зимин

как мой профессор врач говорил, когда я была бер-на, Если что то в это период очень хочется, то можно, но не злоупотреблять )))

Марина Першина

беременным вообще вредно себе в чем либо отказывать, ешьте

Елена Тимошина

Ты не представляешь, что едят беременные))) )
Можно борщ заедать шоколадом; картошку с клубникой и тд)))

Вячеслав Cлавенко

Даже пивом запить можно.

Ярик

могут отёки быть от соли, так что помаленечку, осторожно

Ekaterina Artemova

Я ем. Просто стараюсь есть не только вредное но и полезное.
Сухарики с супом. Чипсы с соком.

Ольга Бортникова

Я на первых месяцах по неск пачек в день ела. Еще и роллы обожала)) ) Недавно съела пачку чипсов, и блевала от них жутко. Но я после чая через полчаса, может от этого) )
О))) Здорово вам! А какой срок?))

Екатерина Зорина

меня тоже на такую гадость тянет, думаю ничего

Иван Шилович

я ела и чипсы и сухарики но в небольших количествах конечно

Арсен Асланян

Конечно!!! вы еще спрашиваете)

Свет Александровна

Да, пожалуйста. Только не злоупотребляйте. Мою подругу сташно на МакДональдз тянуло и вареную кукурузу 🙂

Medved

И что, много радости принесет вам этот "один раз"? Уверены, что сможете им ограничиться? -тогда, пожалуй, ничего страшного, хотя и не стоит есть такое вообще. Но скорее всего ведь захочется еще и еще. . Усилители вкуса, которыми напичканы такие продукты, вызывают зависимость. Если хотите добрый совет - потерпите и бросьте эту гадость навсегда.

Алексей Лыженко

я ела, и не разочек

Юр
Юрий

Меня жутко тянет на соленое, чипсы не ем, огурцы спасают)))))))

Алина Козуляк

конечно можно ,,)

Неля Мамлеева

можно в наше время все можно

Татьяна Рульнова

да хоть ящик

Светлана Даниличева

Немного можно, но почитайте состав....

Shaxin Nazirov

ограничьтесь 5-6 чипсинками. Пачку не надо)

Борис Кисленко

нет. это как покурить разочек во время беременности.

Александр Макаров

Если Вы считаете продукт полезным... если он несет хоть 20% пользы Вам и ребенку-ешьте
я такой мусор никогда не хотела.)) и не тянуло))

Михаил Орлофф

разочек можно

Дима Дима

Лучше купите копченой колбаски .

Изабелла Боня

Нет, нельзя)) Чипсы вообще вредно, но вот здесь читайте мнение других