Беременность и роды
Можно беременной съесть банку красной икры??? Если не сьем умру :))))))))))) ОЧЕНЬ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Можно хоть две банки! Но вряд ли осилишь! Обычно если чего то очень хочется, когда дадут, аппетит сразу пропадает!
А что будет то???? Можно есть ВСЕ что хотите!
кушай, кушай.. . Я на мороженое налягала, при чём на одно определённое.. . ))
Вареников с кортошкой хотелось до безумия.... Мне казалось, что я сойду с ума, если не съем. И сок грейпфрутовый еще.
ешьте на здоровье!... не литровую же))
Срочно съешь всю икру и будет тебе счастье, а что может быть лучше счастливой будущей мамочки? Я съедала по 2 банки сгущёнки в день.
Я очень хотел черепашьего супа..
смешнючие ответы)))))) ) есть можно но лучше не переедать
моя мама слопала банку селедки когда братом ходила
ей то ничего а он всю жизнь не может даже запах рыбы переносить
баба когда отцом ходила коров держали молочное натуральное лопала,
так у него аллергия на все молокопродукты вот так... .
мне иногда пива хочется (((вот боюсь как бы у дитя тяги не было-
может обпиться пива чтоб спиртное не пил???
Ешьте, раз хотите значит вам это нужно.
можно, можно!! ! я ела))) 3 банки за неделю съела, теперь через год вообще не тянет.))
ешь все, что требует организм, тогда и ребенок будет здоров и беременность протекает легче
Нужно есть! Иначе страна потеряет сразу ДВЕ ЖИЗНИ!
Я съела, все такие мы здровые и счастливые.
съелпа полкило, когда узнала что берем))
ешь
Ешь, но не забывай о здоровье!
Рыбы "КИТЫ"!!!!
Если очень хочется, то можно. Мне очень хотелось ванильного молочного коктейля из Макдоналдса и печеностей рзных-тортиков, пирожных, печенюшек. А раньше этого не ела.
хотелось отнять у неё эту банку и отдать нуждающимся:))))))) шучу.... не падкая моя на икру, сам доедаю её вечно после нового года.... в ,,будни" даж не смотрим на неё в магазине:)) огурчики малосольные любит и селёдочку:))
ешь что хочешь
Если очень хочется ешьте на здоровье. С сыном ходила килограмами ела апельсины и сладкие булочки, а с дочкой гранаты, сало солёное, и пиво прям слюни текли.
конечно можно, когда чего-то очень хочеться значит этого требует организм!!!! побалуйте себя пока беременны потом почти ничего нельзя!
я очень много ела сладкого и мяса хотя мясо не люблю. а от икры ничего плахого не случиться ешь и не переживай