Беременность и роды

можно ли беременным красную икру? так хочется! даже денег не жалко!

Можно ВСЕ. Вырабатывайте пищевой имунитет еще внутри. Потом спасибо скажете. И кстати во время ГВ тоже, несмотря на диатезы. Унас нет алергии ни на что, поверьте. Посоветовал врач от Бога.
Екатерина Яковенко
Лучший ответ
Можно.
хорошо, что не чёрную..
Да ешьте на здоровье. А что у вас на аве такое странное.... Ну никак не пойму чего это такое.
Марина Зимина
я на ранних сроках по три банки уплетала, жуть как хотелось, щас вроде отлегло)
не можно, а нужно, мне врачи даже говорили есть, я ее банками ела, так у меня все показатели крови сразу улудшились
Ириша Топал
Беременность как ивестно не болезнь, но и не время для экспериментов, если до беременноти Вы "дружили" с красной икрой, почему бы не поесть, приятного аппетита!
Lyudmila Fedoseeva
А почему ж нельзя, я ела.
Елена Лабадзе
я ела... там белка много.... врачи (но не гинекологи) говорили, что как раз для плода полезно
а что, красная икра такая дорогая? не черная же.
Ирина Пузина
можно. я ем всю беременность.
Можно, я её всю беременность лопала.
Можно, только не килограмм сразу.
Л*
Лариса *
можно конечно и очень полезно. я ела банками ее
Суши точно нельзя. Икру, думаю не желательно тоже (((( Лучше у доктора узнать.
Irina Eryshova
Макпал Жуманазар почему суши то нельзя? можно все, если хочтся
можно, я лопала...
Ирина Носова
немного все можно, конечно если у вас аллергии нет! я когда грудью кормила, ее немного ела))
Elena Tarasova
А какя проблема? -вот мне суши хочется и я ем-только в проверенном ресторане! На здоровье!!!
Если сильно хочется, то можно чуть-чуть)))
Юлия Югас
А почему нет???? Я на новый год объедалась ею (срок был 26 недель). И в первую беременность тож ела. Дитенок тоже обожает, и аллергии нету
Катя Kirillova
блин а почему нельзя то?? ? на ней что противопоказания написаны?
странный вопрос! вообще-то, она полезна.
Лера Бирюкова
На здоровье!!!
Я ем прям ложкой!! ! И никогда не слышала, чтобы нельзя было. И суши тоже ем.
Был момент когда черной хотелось, аж ночами снилась. А потом я цену узнала и как-то перехотелось :))))
Конечно можно!))) тут же главно не переборщить!