Все перечисленные продукты, американского производства (разве что чипсы бывают местные) . Их употребление ведет к:
1. ухудшению здоровья
2. деградации
3. влияет на наследственность
4. обогащает еврейские корпорации
5. часть средств, поступает в военный бюджет США, и соответственно помогает убивать мирных граждан Ирака и Афганистана
Ешьте на здоровье!!!
Беременность и роды
Моя беременная подружка есть чипсы,сникерсы,пьёт колу... А вы это употребляете?
Наталья Анисимкина
Ты еблан,сам деградируешь,уёбок!
позволяла себе изредка. Раз-два в месяц наверное
сникерсы и всякие шоколадки ела как ненормальная... чипсы особо не люблю, были моменты поедания чмпс, но оч редко... а колу не пила вообще (и тому подобное) она кальций из организма вымывает... лучше нестоит...
из перечисленного только сникерсы ела в первую беременность, по несколько штук в день. Теперь умнее)) ) и лучше съем горького качественного шоколада.
Наталья Воронченко
у некоторых от горького качественного тонус бывает
нет.. ну иногда баловалась сникерсом...
нет... зато острое ем, что за ушами трещит)))... хоть и не желательно)))))
Чипсы ела пару раз, сникерсы тоже. Вот пепси бывает пью, ничего поделать не могу-люблю и все тут. Вредно? Да, не полезно. А что напихано в обычных продуктах? Овощи-фрукты удобрены химикатами, мясо напичкано гормонами и антибиотиками, молочные продукты-консервантами. Где гарантии, что мы употребляем полностью здоровую пищу? Если вы только сами все это не вырастили.
если хочется то покупаю сникерс. все остальное как то не хочется
ну и я это ем. Раз-два в месяц точно А концерогены есть везде в наших товарах. главное в меру есть. Вот колу не пью конечно. Т. к не очень к ней отношусь. А ем еще и шоколад и кофе пью. Тоже говорят нельзя.
Конечно, мы же не беременные.
Марина Юдина
И вы тоже?)) Это ж "пища" для подростков и молодёжи))...
нет. во время беременности ничего из вышеперичсленного не ела
да. Ничего страшного я в этом не вижу
я такое не ем
есть нужно все что хочется беременным-мы едим только те продукты содержание в которых некоторых веществ нам необходимо в организме. например кого-то на мел тянет... нормальный человек этого же есть не будет. а в нем кальций! я например шокирована была тем, что моя подруга всю беременность колу пила! она же разъедает даже ржавчину! забеременела вторым... сейчас в шоке с себя-ну тянет порой аж не могу как хочется! себе ни в чем не отказываю.
да.. иногда и такое себе позволяю кроме колы и сникерсов, не люблю я эти "вкусности")))а пачечку чипсов могу притоптать!
И небеременные не употребляем и ей не советуем. Еще есть беременные которые курят и водку пьют
была в положении, старалась воздерживаться. но все равно жутко хотелось и чипсов, и колу и гренки с чесноком)) ) а в сникерсе не вижу ничего плохого) нежелателен шоколад-плитка, а жвот батончики .покурытые шоколадом в меру вреда не нанесут
Пью Колу только. Чипсы, кириешки вообще никогда не ем и Вам не советую если честно
Марина Юдина
Ну а кола,можно подумать полезная)))...
Сникерсы ела, и до и после и во время, очень хотелось колу, но в этом я сдерживалась, а вот чипсы даже под страхом смерти не буду.
Во время беременности этого ничего не ела совсем, во время кормления тоже, и кроме перечисленного еще и многое другое было под строгим самозапретом ((((((((((
Как можно так рисковать!!!
ну тупая, что пьёт коллу... бло... Это же такая отрава (
Наталья Анисимкина
Шлюха паршивая,иди на хуй,пизда тупая блядь!
Мало того, что это вредно, так это же еще и ужасно невкусно. Остановите подругу. Пусть хоть ребенка пожалеет, нельзя же быть дурой такой...
Наталья Анисимкина
Ты дура сама,усекла,сука
я ела сникерс каждый день с 30 недели до родов, просто очень хотелось, но не весь, а половину или 1/4
а так все вредное не ела, не хотелось - организм сам отверг
да, ваша подружка может страшно поправиться от такого рациона, не берите с нее пример .
беременная должна кушать полезные продукты, чтоб родился здоровый ребенок и не жить потом всю жизнь, работая на лекарства ребенку .
ни в коем случае. посадите и себе и ребенку почки... да еще кальций вымоете с костей
Наталья Анисимкина
Ты тупая пизда и шлюха
иногда если очень хочется
Нежелательно все это лучше нормально питаться а если с почками проблемы может быть гестоз
ужас, мы и детям не даем и сами не едим. Это же канцерогены. У дочери моей знакомой (12 лет) нарушился цикл, детс. гинеколог сразу сказала, что это от злоупотребления чипсами и кириешками.
Вера Батюшкова
Больше слушайте такого гинеколога )) Нарушился цикл в 12 лет? )) Он у нее просто еще не установился )) Ой,ну чего только не придумают ))
Запрети. А то от этих гадостей одни неприятности!!!
Наталья Анисимкина
Дура